Главная/Новости/Мероприятия в августе

Мероприятия в августе

30 июля 2018
Мероприятия, где примут участие сотрудники HZPC Sadokas в августе

Одним из главных событий этого лета стало участие HZPC Sadokas в Международном Дне картофельного Поля "Potato Russia 2018" в качестве генерального партнёра. В этом году он пройдёт 3 августа на базе АПХ "Добронравов Агро" (адрес: Брянская область, Навлинский район, п. Чичково).

Помимо технических презентаций и выставочных экспозиций стендов семенных компаний, производителей средств защиты растений, компаний, занимающихся оросительной техникой, системами микроклимата, упаковочными линиями, строительством складов и хранилищ, гости смогут попытать удачу в конкурсах и викторинах. Особенно хочется отметить, что основное внимание будет уделено нашему сорту КОЛОМБА: 

  • Именно Коломба будут убирать во время демонстрации новинки от GRIMME – двухрядного картофелеуборочного комбайна EVO 290,  который является эволюцией всем известной модели комбайна SE 260. 
  • Коломба был выбран для традиционного конкурса по скоростной чистке.
  • Гостям будет предложено оценить количество картофеля Коломба в ящике.

Также гости смогут самостоятельно оценить потенциал и других сортов на демонстрационном участке.

Подробная информация и программа мероприятия: www.potato-russia.com

С 13 по 14 августа Компания «Сингента» откроет "свои улицы" на традиционном летнем семинаре «Овощной Город», который состоится на базе КФХ Кузнецова С.В. (адрес: Московская область, Коломенский район, д. Зиновьево).

На Овощном проспекте можно будет увидеть и продегустировать новинки гибридов овощных культур, на Картофельном бульваре ознакомиться с особенностями защиты картофеля от болезней, сорняков и вредителей, в Селекционном переулке ознакомиться с ассортиментом сортов картофеля от ведущих семеноводческих компаний, на площади Технологий проконсультироваться у ведущего производителя сельскохозяйственных орудий в области почвообработки, посева, внесения удобрений и защиты растений, в переулке Минерального Питания свою консультацию даст одна из крупнейших компаний на рынке минеральных удобрений в Российской Федерации, СНГ и Восточной Европе и еще много-много интересных и познавательных уголков нашего Города обеспечат полезное и продуктивное времяпровождение. В поле будет работать наш представитель, у которого можно будет узнать все самые последние новости.

По всем вопросам участия обращайтесь по электронной почте: alexandra.bayandina@hzpc-sadokas.ru либо по телефонам компании: +7(812) 603-03-05, +7 812 336 62 08.

С нетерпением ждём встречи с вами!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей