Главная/Новости/Статьи о картофеле/Крупнейший производитель семенного картофеля в Москве

Крупнейший производитель семенного картофеля в Москве

Гербициды используют в выращивании картофеля для борьбы с сорняками. Сорняки конкурируют с картофелем за питательные вещества и воду, а также могут передавать опасные заболевания и насекомых. Гербициды позволяют эффективно уничтожать сорняки и защищать растения картофеля.

Гербицидный токсикоз на картофеле возникает в случае, когда гербициды используются в неправильной концентрации или в неподходящее время. В таком случае картофель может заболеть и начать увядать. Симптомы гербицидного токсикоза на картофеле могут включать изменение цвета листьев, увядание,  деформированные клубни. При большом количестве гербицидов в почве и на растениях может произойти гибель всего урожая. Поэтому важно правильно подобрать гербициды и соблюдать инструкции по их использованию.

HZPC Sadokas - крупнейший производитель семенного картофеля в России. Компания занимается производством и продажей семенного картофеля элитных сортов. Мы гарантируем, что процесс нашего производства соответствует высочайшим стандартам. 

Если вы хотите повысить урожайность и качество своей продукции - обращайтесь к нам. На YouTube-канале нашей компании много полезного видеоматериала о выращивании картофеля в России. Например, по ссылке представлен вебинар о том, что надо знать при использовании гербицидов на картофеле https://www.youtube.com/watch?v=IFS-eqDRpyo.

Закажите семенной картофель у крупнейшего производителя. Номер для связи: +7 925 004 47 25.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей