Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель российской селекции в Москве

Купить семенной картофель российской селекции в Москве

Картофель является основным продуктом питания не только в России, но и во многих других странах. Из-за того, что он производится в таких больших и постоянно растущих количествах, производители вынуждены искать более качественные и эффективные способы выращивания. Помогают в этом и лабораторные анализы, благодаря которым селекция картофеля может быть намного эффективнее.

Исследования и анализы, проводимые в лабораториях, позволяют сделать выращивание картофеля намного более эффективным и современным. Благодаря лабораторным исследования можно точно определить дату сбора картофеля, что позволит вам выбрать идеальный момент и, таким образом, получить самый спелый, хорошо развитый картофель, с незначительными дефектами.

Еще одним преимуществом лабораторных исследований является возможность тестирования отдельных сортов картофеля, например, на наличие пестицидов. Эти данные также могут быть представлены покупателям, чтобы они могли быть уверены в их качестве.

Компания HZPC Sadokas - лидер на отечественном рынке селекции и производства элитных сортов семенного картофеля. Мы не только продаем семенной картофель российской селекции, но и даем ценные рекомендации по работе с нашими сортами картофеля.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезных видео, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке вы можете посмотреть вебинар “Пять слагаемых успешного производства картофеляhttps://www.youtube.com/watch?v=Trh1Jw4FXL8, а также другие познавательные видео.

Купить семенной картофель у селекционеров в HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей