Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель в агрофирме в Москве

Купить семенной картофель в агрофирме в Москве

Каждый год в южной и центральной части России все больше земель выделяется под выращивание картофеля. Это связано с тем, что картофель является одним из основных продуктов питания нашей страны и спрос на него постоянно растет. Кроме того, выращивание картофеля является выгодным бизнесом для фермеров, так как этот овощ имеет высокую урожайность и долгое хранение.

Однако, чтобы получить хороший урожай, необходимо использовать качественный семенной картофель. Именно поэтому компания HZPC Sadokas является лучшим выбором для российского фермера. Мы занимаемся производством семенного картофеля элитных сортов, который обеспечивает высокую урожайность и качество продукции. Поэтому, если вашей агрофирме необходимо купить семенной картофель, выбирайте HZPC Sadokas!

Мы занимаемся производством семенного картофеля различных сортов уже много лет и гарантируем высокое качество нашей продукции, а также консультируем фермеров в вопросах, связанных с выращивание картофеля. На нашем YouTube-канале вы найдете много полезного видео-материала, на тему выращивания картофеля, ухода за посадками, сбора урожая, хранения и многое другое. Например, на данном видео https://www.youtube.com/watch?v=tY_hKAwdQys вы можете узнать, какие существуют риски при резке картофеля.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей