Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить семенной картофель в России: цена в Москве

Купить семенной картофель в России: цена в Москве

Картофель – один из наиболее часто используемых овощей на российской кухне. Сегодня мало кто из нас может представить обед без отварного или печеного картофеля в качестве гарнира. Поэтому спрос на этот овощ остается на прежнем уровне и даже растет, что заставляет производителей стремиться наращивать объемы своих урожаев.

Картофель следует проверять перед посадкой, особенно на наличие возможных дефектов. На клубнях не должно быть никаких болезней, повреждений или пятен, которые могут повлиять на рост культуры и снизить урожайность.

Компания HZPC Sadokas занимается селекцией и производством элитных сортов семенного картофеля. Наша продукция при надлежащем уровне агротехники обеспечивает стабильно высокую урожайность. 

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезных видео, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке вы можете посмотреть видео “Влияние почвы на качество кожуры картофеля” https://www.youtube.com/watch?v=h9e689BjLY0, а также другие полезные видео.

Купить семенной картофель в России: узнайте цену в HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей