Главная/Новости/Статьи о картофеле/Купить тонну семенного картофеля и больше в Москве

Купить тонну семенного картофеля и больше в Москве

Картофель Примабелль - это ультраранний сорт картофеля с очень привлекательной яркой кожурой, выровненным размером и формой клубний, высокой устойчивостью к ризоктониозу и высокой урожайностью. Вегетационный период составляет 60 дней. Клубни вырастают крупные, с содержанием сухого вещества в размере 16,7%, крахмала - 10,9%.

Особенности применения системы удобрений при выращивании сорта Примабелль

Использовать удобрения необходимо с учетом баланса питательных элементов в почве. Азот (N): 100% от нормы, применяемой для ранних сортов. Не вносить хлорид калия (KCl) менее чем за 6 недель до посадки. Позднее внесение хлорида калия может привести к низкому накоплению сухого вещества. Фосфорные удобрения вносятся по стандартной схеме для ранних сортов. Органические удобрения будут способствовать формированию мощной ботвы. Примабелль чувствительна к недостатку микроэлементов, необходимо вносить микроудобрения. Магниевые удобрения необходимо вносить непосредственно перед цветением.

Компания HZPC Sadokas предоставляет своим клиентам не только качественный семенной материал, но и дает ценные советы по выращиванию, внесению удобрений, уборке и хранению урожая. С нами вы получите запланированный высокий урожай картофеля!

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=_ItV1wAC3Gw вы можете посмотреть видео на тему:  “Семенные посадки HZPC Sadokas. Сорт Примабелль.”, а также другие познавательные видеоматериалы.

Купить тонну картофеля и больше в HZPC Sadokas. Звоните: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей