Главная/Новости/Статьи о картофеле/Продажа семенного картофеля от производителя в Москве

Продажа семенного картофеля от производителя в Москве

Семенной картофель элитных сортов - это продукция высочайшего качества, которая производится специально для того, чтобы помочь садоводам и фермерам получить более высокий и стабильный урожай.

"Элитный" картофель отличается от обычного тем, что имеет более высокий процент выхода, то есть больше крупных клубней на каждом кусте, он менее подвержен заболеваниям и  не так восприимчив к вредителям.

Несмотря на то, что элитный картофель стоит дороже обычного, это компенсируется более высокой эффективностью и стабильностью урожая, что снижает общую стоимость производства.

Компания HZPC Sadokas предлагает элитный семенной картофель высочайшего качества. Мы гарантируем, что процесс нашего производства соответствует высочайшим стандартам. Если вы хотите повысить урожайность и качество своей продукции - обращайтесь к нам.

Мы консультируем фермеров в процессе выращивания картофеля, и помогаем подобрать сорта, подходящие под конкретные цели и условия производства.  На YouTube-канале нашей компании много полезного видеоматериала о выращивании картофеля в России. Например, по ссылке представлено видео о предпосадочной подготовке почвы https://www.youtube.com/watch?v=skaV6Lh8FyY.

Продажа семенного картофеля от производителя в Москве. Номер для связи: +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей