Главная/Новости/Статьи о картофеле/Производители картофеля в России: купить элитные сорта в Москве

Производители картофеля в России: купить элитные сорта в Москве

Ультраранний сорт картофеля "Коломба" является одним из самых популярных в России. Если вы ищете ранний, устойчивый к заболеваниям и вкусный сорт картофеля, то ультраранний сорт "Коломба" - это оптимальный выбор.

Картофель "Коломба" обладает такими качествами, как высокая урожайность, стойкость к болезням, сочный и нежный вкус. Он не только идеально подходит для приготовления картофельных блюд, но также может быть использован для производства чипсов и картофельных полуфабрикатов в промышленных масштабах. 

Корнеплоды вырастают крупных размеров, овальной формы, покрытые гладкой желтой кожурой. Мякоть желтая, твердая, отличного вкуса. 

HZPC Sadokas - один из лучших производителей семенного картофеля в России. Компания занимается производством и продажей семенного картофеля элитных сортов. Мы гарантируем, что процесс нашего производства соответствует высочайшим стандартам. 

Если вы хотите повысить урожайность и качество своей продукции - обращайтесь к нам. На YouTube-канале нашей компании много полезного видеоматериала о выращивании картофеля в России. Например, по ссылке представлено видео о том, что надо знать при использов https://www.youtube.com/watch?v=oPExf-r22Dk.

Закажите семенной картофель у производителя HZPC Sadokas. Номер для связи: +7 925 004 47 25.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей