Главная/Новости/Статьи о картофеле/Семена картофеля от производителя в Москве

Семена картофеля от производителя в Москве

К 2023 году население мира достигнет отметки в 8 миллиардов человек. Ожидается, что более 95% этого роста придется на развивающиеся страны, где нагрузка на землю, воду и другие природные ресурсы, уже и так достаточно высока.

Урожайность картофеля с гектара в 2 раза выше, чем у пшеницы, и в 4 раза выше, чем у других видов зерновых, что позволяет более эффективно использовать посевные площади.

АО «Эйч-Зет-Пи-Си Садокас» - это российское подразделение голландской компании-селекционера HZPC Holding B.V, которая является мировым лидером в сфере селекционного выращивания картофеля. У нас вы можете купить семена картофеля от производителя в Москве.

Компания HZPC Sadokas производит семенной картофель на базе профессиональных семеноводческих хозяйств. Площадь, отведенная под посевы, занимает более 550 Га по всей России. Мы производим ранние, средние и поздние сорта картофеля с различными характеристиками: Ред Скарлетт, Коломба, Примабелль, Гермоза и многие другие. Также мы осуществляем поставку семенного картофеля из Финляндии и Голландии.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей