Главная/Новости/Статьи о картофеле/Семенной картофель: цена за тонну в Москве

Семенной картофель: цена за тонну в Москве

Картофель сорта "Коломба" является раннеспелым сортом с периодом вегетации 60-65 дней. Он отличается от других сортов картофеля своей высокой урожайностью и устойчивостью к болезням.

Клубни картофеля "Коломба" имеют продолговатую форму, гладкую кожицу и желтоватый цвет мякоти. Они обладают отличным вкусом и хорошей структурой, что делает этот сорт подходящим для приготовления многих блюд.

Сорт "Коломба" отлично растет в условиях хорошо увлажненной почвы и является достаточно зимостойким. Кроме того, он отличается от других сортов картофеля тем, что не теряет свои качества при длительном хранении.

Однако, как и любой сорт картофеля, "Коломба" может стать жертвой таких болезней, как фитофтороз или ризоктониоз, поэтому важно обеспечить его правильный уход и профилактику.

На YouTube-канале HZPC Sadokas мы публикуем много полезного видеоматериала, в котором рассказываем о нашем сертифицированном семенном картофеле и его производстве. Если вы хотите посмотреть наши познавательные видео, например "Процесс вегетации сорта Коломба в Краснодарском крае", перейдите по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=TwPwZRE0tTA.

Семенной картофель: цена за тонну в Москве от производителя HZPC Sadokas. Звоните - будем рады сотрудничеству! Наш номер телефона: +7 (812) 603-03-05.

Поделиться этой страницей:

Больше новостей