Главная/Новости/Статьи о картофеле/Стоимость семенного картофеля в Москве

Стоимость семенного картофеля в Москве

Челленджер - это голландский сорт картофеля, среднепоздней скороспелости, с крупными и удлиненно-овальными однородными клубнями. 

Сорт средне чувствителен к метрибузину. Рекомендуется довсходовое применение препарата. При применении метрибузина после появления всходов дозировка препарата должна быть снижена строго в соответствии с рекомендациями производителя препарата. Всходы появляются достаточно медленно. Далее развитие надземной массы и смыкание рядков происходит средне быстро, что следует учитывать при разработке системы фунгицидных обработок по вегетирующим растениям.

Необходимы своевременные и регулярные обработки от фитофтороза, т. к. сорт немного чувствителен к фитофторозу ботвы. Сорт чувствителен к альтернариозу. Поэтому в систему фунгицидных обработок должны быть включены специфические препараты против альтернариоза или фунгициды против фитофтороза с эффектом против альтернариоза. Нормы и сроки применения фунгицидов должны быть строго в соответствии с рекомендациями производителей фунгицидов.

Компания HZPC Sadokas помогает своим клиентам ежегодно получать запланированные объемы урожая картофеля высокого качества. У нас вы можете не только купить семенной картофель по выгодной стоимости, но и получить ценные рекомендации по выращиванию, удобрению, уборке и хранению картофеля.

На YouTube-канале HZPC Sadokas много полезного видеоматериала, где мы рассказываем про сертифицированный семенной картофель и особенности нашего производства. По ссылке https://www.youtube.com/watch?v=PEb0p5Qep3A вы можете посмотреть материал  “Как определить глубину посадки картофеля”, а также другие познавательные видео.

Семенной картофель: стоимость в компании HZPC Sadokas можно узнать по номерам телефона: +7 (812) 603-03-05, +7 (812) 603-03-05 ー звоните, будем рады сотрудничеству!

Поделиться этой страницей:

Больше новостей